Diese Seite benutzt Cookies für eine optimale Darstellung. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung
Einverstanden

Suchergebnisse

2854 Treffer:
91. Trainer- / Funktionsteam   TRAINER- / FUNKTIONSTEAM Corinna Jaeschke Chef-Trainer c.jaeschke@fc08homburg.de Niklas Knichel Co-Trainer n.knichel@fc08homburg.de  
92. Trainer- / Funktionsteam   TRAINER- / FUNKTIONSTEAM Annika Grund Chef-Trainerin a.grund@fc08homburg.de Jamina Wilhelm Chef-Trainerin j.wilhelm@fc08homburg.de Tim Neuendorf Co-Trainer t.neuendorf@fc08homburg.de  
93. Trainer- / Funktionsteam   TRAINER- / FUNKTIONSTEAM Andreas Sorg Chef-Trainer a.sorg@fc08homburg.de Fabian Fuchs Co-Trainer f.fuchs@fc08homburg.de  
94. Organigramm   ORGANIGRAMM  
95. U16   U16 Hinten von links: Gian-Luca Polito, Jonas Weber, Jonas Siegel, Lukas Beiche, Fabian Klümper, Kevin Gundt, Philipp Grimm, Mex Hofstadt Mitte von links: Jugendleiter Kai Klein,...  
96. Aktuelles   Alle News >>  
97. Schiedsrichter   SCHIEDSRICHTER Schiedsrichter - sie sehen sich oftmals harrscher Kritik ausgesetzt und sind auch in schwierigen Situationen in der Regel auf sich alleine gestellt. Dennoch gehören Schiedsrichter...  
98. Sportliche Vielfalt   SPORTLICHE VIELFALT UND AUFSTIEGSTRÄUME Wir blicken nun auf das Geschehen der Spielzeiten 1930/31 bis 1932/33 und die fußballerische Vielfalt in unserer Stadt zurück. Der erstmalige Versuch in die...  
99. Silbernes Vereinsjubiläum   SILBERNES VEREINSJUBILÄUM UND ARIERPARAGRAPH Das politische und sportliche Geschehen unseres Vereins sollte in den Jahren 1933/34 im Vordergrund stehen. Die Jubiläumsfestwoche zum 25-jährigen...  
100. Aufstieg   AUFSTIEG UND WIRTSCHAFTSNOT Freud und Leid gingen in der zweiten Hälfte der 1920er Jahre Hand in Hand in der Saarpfalz. Einerseits gelang dem Homburger Fußballpionier FVH endlich der ersehnte...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 91 bis 100 von 2854

TICKETS

FC08HOMBURG-Tickets

FANSHOP

FCH-Shop

NACHWUCHS

FC08HOMBURG-Nachwuchs

NÄCHSTES SPIEL

FC 08 Homburg - SC Freiburg II
Sa, 22.02.20 - Anstoss: 14:00 Uhr
Regionalliga Südwest:
21. Spieltag
FC 08 Homburg Liveticker

LIVETICKER

Verfolge jedes Spiel im Ticker

FC 08 Homburg Liveticker

LIVETICKER

Verfolge jedes Spiel im Ticker

FC08Homburg-Spielplan

Alle Spiele im Überblick

TABELLE

1. Saarbrücken 20    30  49
2. Elversberg 19    25  44
3. Steinbach 19    21  42
4. Homburg 20    37
5. Mainz II 20    31
6. Hoffenheim II 20    29
7. Ulm 19    12  28
8. Walldorf 20    28
9. Offenbach 18    26
10. Bahlingen 19    -2  24
11. Alzenau 19    -2  24
12. Freiburg II 18    -5  24
13. Frankfurt 19    -6  24
14. Aalen 19    23
15. Gießen 20    -17  21
16. Pirmasens 20    -14  16
17. Balingen 20    -24  11
18. Koblenz 19    -42  3
FC08HOMBURG-Mediathek